92,45₽

ФК «Ростов» потерпел поражение от «Динамо»

Ворота жёлто-синих поразили дважды

Фото fcdynamo.ru

В субботу, 2 декабря, в матче 19-го тура российской Премьер-лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» принимало футбольный клуб «Ростов». Матч завершился со счётом 2:0 в пользу столичной команды.

Выйти вперёд «Динамо» смогло в конце первого тайма, когда на 42-й минуте встречи точным ударом отметился Фатос Бечирай. Ещё до перерыва хозяева сумели установить окончательный результат — на 45-й минуте ворота ФК «Ростов» забил Александр Ташаев.

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук, комментируя игру с «Динамо», назвал игру своей команды монотонной.

Главный тренер ФК «Ростов» Леонид Кучук, фото fc-rostov.ru

— Так получилось, что в первом тайме мы действовали слишком монотонно. При этом «Динамо» отдало нам преимущество. У нас же мяч не задерживался в линии атаки. Когда такое происходит, соперник получает преимущество в центре поля. В итоге дважды пропустили, — сказал Леонид Кучук.

Отметим, что «Динамо» одержало вторую победу в РФПЛ под руководством Дмитрия Хохлова и первую с 14 октября. В таблице чемпионата «Динамо» с 19 очками располагается на 14-й строчке, а ФК «Ростов» с 22 очками занимает 10-е место.