Гандбольный клуб «Ростов-Дон» попал в ДТП в Тольятти

Накануне гандболистки обыграли местную «Ладу»

Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

Утром в пятницу, 19 мая, автобус с гандбольной командой «Ростов-Дон» попал в ДТП. Авария произошла в Тольятти, недалеко от гостиницы, где проживали спортсменки.

«Автобус с нашей командой вскоре после выезда из гостиницы “Вега” в Тольятти попал в небольшое ДТП, столкнувшись с Lada Priora. К счастью, никто не пострадал. Игроки и тренерский штаб пересели в два микроавтобуса и отправились в самарский аэропорт Курумоч. Вылет в Ростов назначен на 11:05 по московскому времени», — говорится в официальном сообщении ГК «Ростов-Дон» в соцсети.

Накануне, 18 мая, гандболистки «Ростов-Дона» на выезде одержали победу над тольяттинской «Ладой». Итог встречи — 26:30. Этот матч прошёл в рамках финала Суперлиги.

Счёт встречи открыла Владлена Бобровникова. Весь первый тайм игра шла на равных. На перерыв команды уходили со счётом 16:17 в пользу ГК «Ростов-Дон».

Во второй части встречи игра на площадке не изменилась — если одна команда забивала, то вторая сразу же отвечала голом. И всё же в упорной борьбе с перевесом в четыре мяча выиграла команда из Ростова.

Следующий матч финальной серии пройдет 22 мая в Ростове.