98,89₽
92,28₽

ФК «Ростов» на своём поле разгромил грозненский «Ахмат»

Матч закончился со счётом 3:0

Игроки ФК "Ростов" после одного из забитых "Ахмату" голов. Фото пресс-службы ФК "Ростов".

Футбольный клуб «Ростов» в 12-м туре МИР РПЛ на своём поле разгромил «Ахмат». Матч закончился со счётом 3:0.

Счёт на 34-й минуте матча открыл Егор Голенков. После паса Евгения Чернова он метко пробил головой в ворота «Ахмата».

На 39-й минуте игрок «Ахмата» Харин не попав по мячу ударил бутсой в лицо Мохаммаду. Судья назначил пенальти, который на 41-й минуте реализовал Максим Осипенко. На перерыв команды ушли при счёте 2:0.

На 53-й минуте Егор Голенков в прыжке перебросил себе мяч мимо игроков «Ахмата», вбежал в чужую штрафную и прострелил мимо вратаря на Мохеби. А тот уже не промазал в пустые ворота. Счёт увеличился до 3:0 в пользу «Ростова».

Добавим, что перед 12-м туром жёлто-синие с 10 очками занимали 11-ю, предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Следующий матч «Ростов» проведёт также на дома, 28 октября на «Ростов-Арене» в 13-м туре МИР РПЛ предстоит играть против «Локомотива».