92,28₽

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Динамо» в первом матче сезона

Николай Комличенко забил гол своему бывшему клубу

Матч "Ростов" - "Динамо". Фото пресс-службы ФК "Ростов"

Встреча первого тура Российской премьер-лиги сезона-2022/2023 между ФК «Ростов» и «Динамо» завершилась ничьёй 1:1.

Вначале матча у «Ростова» были все шансы первыми открыть счёт в этой игре, но удача улыбнулась москвичам. На 16-й минуте нападающий «Динамо» пробил мяч в ворота гостей. Жёлто-синие могли сравнять счёт до ухода на перерыв, но вратарь хозяев поля успешно отбил гол от полузащитника Данилы Глебова.

Во втором тайме «Ростов» продолжил прессинговать «Динамо». На 68-й минуте нападающий жёлто-синих Николай Комличенко забил своему бывшему клубу и сравнял счёт. В конце матча ростовчане чуть не вырвали победу у москвичей — вышедший на замену Егор Голенков попал мачом в крестовину ворот. Исход матча — 1:1.

Напомним, что букмекеры были уверены в победе «Динамо».