12,74₽
98,76₽
92,28₽

Футбольный клуб «Ростов» на последних минутах вырвал ничью у «Зенита» в домашнем матче

Решающий гол забил Николай Комличенко

Момент матча. Фото Дениса Демкова

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с «Зенитом» в домашнем матче 2-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в конце первого тайма забил колумбийский нападающий «Зенита» Матео Кассьерра. В конце второго тайма нападающий «Ростова» Николай Комличенко реализовал 11-метровый пенальти и сравнял счёт.

Пенальти был назначен после того, как игрок «Зенита» Андрей Мостовой нарушил правила в своей штрафной площади.

После этого матча «Ростов» набрал четыре очка и занял второе место в турнирной таблице РПЛ. На «Ростов-Арене» присутствовали чуть больше 16 тысяч зрителей.

Напомним, буквально за несколько часов до начала матча стало известно, что ФИФА сняла с футбольного клуба «Ростов» запрет на регистрацию новичков. В матче смогли принять участие защитники Илья Вахания и Евгений Чернов, а также полузащитники Алексей Ионов, Роман Акбашев и Мохаммад Мохеби.