Top.Mail.Ru

ГИБДД победила ГУФСИН

Пока только в шахматы

В Ростове по инициативе областной Шахматной Федерации состоялся турнир между сотрудниками УГИБДД и ГУФСИН.

В шахматном турнире приняли участие более 30 сотрудников силовых ведомств. В ходе 5 поединков, которые провел каждый из шахматистов, были определены сильнейшие.

А победный тон своим подчиненным задал начальник дорожной полиции области Игорь Безотосный. Он в матче открытия, что называется, в одни ворота вынес замначальника ГУФСИНа Вячеслава Ходзинского. К концу поединка у начальника «гайцев» остались «лишние» ферзь и пешка.

По итогам встречи первое и третье места заняли представители УГИБДД. Что, как шутили болельщики, не удивительно: у сотрудников ГУФСИН почти у всех есть машины.

Как выяснилось, лучше всех двигать фигуры научился капитан из Волгодонска Иван Долматов. Он не проиграл ни одной встречи. Третьим на турнире стал Айса Сурапов из донского ОБДПС.

В заключительном товарищеском матче между председателем Шахматной Федерации Ростовской области Сергеем Нестеровым и Иваном Долматовым победу одержал сотрудник дорожной полиции.

#