92,24₽
85,00₽

Молодежка ФК «Ростов» не смогла обыграть «Краснодар»

Подопечные Гамулы растранжирили преимущество в два мяча

Молодежная команда ФК «Ростов» упустила победу в матче с «Краснодаром», несмотря на то, что на перерыв донская команда уходила, имея вполне комфортное преимущество в счете — 2:0. Счет на 33-й минуте матча открыл Байрамян, который, получив пас от Курбанова, вкатил мяч в уже пустые ворота. А под самый занавес тайма хозяева еще раз заставили «Краснодар» развести мяч с центра поля: Дьяков точно пробил низом из-за штрафной, а голкипер гостей Кавлинов не смог справиться с ударом — 2:0.

Во втором тайме события на поле развивались еще стремительней: «Ростов» имел несколько возможностей увеличить счет, но в итоге размочить счет удалось гостям. На 63-й минуте защитник «Ростова» Мироник срезал мяч в собственные ворота после подачи с фланга.

Прошло десять минут, и форвард хозяев Кухарчук столкнулся с голкипером гостей, после чего самоотвержено сыгравший Кавлинов смог покинуть поле только с помощью врачей, вратарь был сразу же госпитализирован.

А уже на 84-й минуте матча гостям удалось вырвать ничью: Петров реализовал пенальти, назначенный в ворота «Ростова».