Top.Mail.Ru

На трассе Шахты — Цимлянск участковый сбил пьяного пешехода

В отношении полицейского началсь проверка

В понедельник, 23 декабря, вечером на трассе Шахты — Цимлянск (Ростовская область) участковый уполномоченный полиции отдела МВД по Константиновскому району совершил наезд на пешехода.

— Пострадавший шёл вдоль обочины в неосвещённом месте, на его одежде не было светоотражающих элементов. Полицейский оказал потерпевшему первую медицинскую помощь и вызвал скорую. В настоящее время пешеход находится в больнице. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали donnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

По данному факту уже назначена проверка по результатам которой будет принято решение в отношении сотрудника полиции и его непосредственных руководителей.

#