В четверг, 14 ноября, в Ростове на пересечении улицы Красноармейской и переулка Доломановского около 8:00 произошло столкновение автобуса «ПАЗ» и легкового автомобиля Hyundai Sonata.
Как выяснилось, «пазик» принадлежит одному из социально-реабилитационных центров Ростовской области. В момент столкновения в автобусе, кроме водителя, никого не было.
В ДТП никто не пострадал. Но из-за столкновения машин в оба направления движения образовалась пробка. Все обстоятельства слушившегося ещё выясняются.
Ещё одно ДТП произошло сразу после полуночи в Боковском районе Ростовской области. Как сообщило управление пропаганды ГИБДД, на 105-м километре трассы Миллерово — Вешёнская 23-летний водитель Lifan-214813, по предварительным данным, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на обочину. После чего машину унесло в кювет, где она перевернулась несколько раз.
фото УГИБДД по Ростовской области
В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир легковушки получили различные травмы. Медики доставили их в больницу. По факту ДТП проводится проверка.
Поделиться: