Top.Mail.Ru

В Ростове на улице Мадояна столкнулись девять машин

Аварию сняли на видео

Крупная авария произошла накануне, 13 октября, в Западном микрорайоне Ростова. Как сообщили в Госавтоинспекции города, в районе дома № 110/5 по улице Мадояна столкнулись девять машин.

По предварительным данным, спровоцировал массовое ДТП водитель Mercedes SL500, который, чтобы избежать столкновения с резко затормозившей перед ним машиной, выкрутил руль влево и выехал на полосу встречного движения.

Несмотря на этот манёвр, избежать столкновения не удалось. Через несколько секунд на встречке водитель Mercedes «поцеловался» с Volkswagen, а затем столкнулся с Hyundai Accent. Далее водители еще шести автомобилей – «Волги», Audi A4, Chevrolet Cruze, Hyundai Accent, Chevrolet Niva и Audi A6, не успевшие вовремя затормозить, врезались в машины, которые уже стали участниками ДТП.

По имеющимся данным, за медицинской помощью никто из участников аварии не обращался.

Осторожно, нецензурная лексика!

#