В течение прошедшей ночи средствами ПВО над Ростовской областью перехвачен и уничтожен 21 БПЛА, сообщили в Минобороны РФ.
Как сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь, БПЛА атаковали Каменск, Донецк, Новошахтинск, Каменский, Миллеровский, Белокалитвинский, Тарасовский районы Ростовской области.
После атаки в Новошахтинске на одном из промышленных предприятий случился пожар. Предварительно, никто из людей не пострадал. Сообщается, что на месте работают экстренные службы.
Ранее, 20 августа, ПВО уничтожила пять БПЛА в Чертковском районе. Обошлось без пострадавших и разрушений.
А 19 августа, атаку БПЛА отражали в Каменском районе Ростовской области. По данным Минобороны РФ, за ночь было уничтожено пять беспилотников. Обошлось без разрушений, никто не пострадал.
16 августа, силы ПВО отражали атаку в Новошахтинске, Родионово-Несветайском и Миллеровском районах.
В хуторе Тельман Родионово-Несветайского района из-за атаки БПЛА повреждена кровля и несущая стена частного дома. Проживающий там мужчина получил ранения. По данным Минобороны РФ, в ту ночь были уничтожены 14 беспилотников.
Поделиться:
4,1 м/c
87%
763 мм рт. ст.

