Ростовчанин Михаил Трубачёв одержал победу в конкурсе «Мистер Россия Universe», финал которого состоялся на днях в Ростове. Накачанный красавец обошёл восьмерых соперников.

«Мистеру Россия» 26 лет. Он студент химического факультета ЮФУ, работает на московской бирже. Накачанный торс — результат регулярных тренировок, которые Трубачёв начал ещё в 14 лет.

Ранее он завоевал титулы «Мистер Ростов» и «Лучшая модель Юга России». Теперь он отправится на конкурс «Мистер Вселенная»
Ещё одно занятие Михаила — продвижение его младшего брата Витька, который прославился в интернете благодаря участию в шоу СТС «Два голоса», где поразил всех своей непосредственностью. Также он записал кавер на песню Мота «Капкан», повествующий о его любви к сладкому.
Ксения Андреева
Поделиться:
2 м/c
52%
764 мм рт. ст.

