100,22₽
94,15₽

«Атаман» попрощался с кубком

Переплыть «Енисей» не удалось

Баскетболисты ростовского «Атамана» выбыли из розыгрыша Кубка России, проиграв в Красноярске местному «Енисею» — 55:87.

Это был ответный поединок 1/8 финала кубкового турнира. В первой встрече, проходившей на площадке ростовского спорткомплекса «Экспресс», также победили сибиряки — 63:54.

В матче, который состоялся в Красноярске, хозяева лидировали с первой и до последней минуты. Все четыре периода они выиграли с солидным преимуществом.

Напомним, что «Енисей» — команда профессиональной баскетбольной лиги высшего дивизиона и сражается за награды чемпионата России. Так что для молодой команды, какой является «Атаман», впервые принимавшей участие в турнире столь высокого уровня, поединки с одним из сильнейших клубов страны были очень полезны.