4 июня, в субботу, состоится необычный матч между игроками баскетбольного клуба «Атаман» и ФК «Ростов». Обе команды сойдутся в стритболе. По регламенту игры — трое против троих на одно кольцо, два периода по 15 минут.
По словам пресс-атташе БК «Атаман» Дины Заплаховой, предварительные составы команд уже известны, но имена игроков-футболистов будут храниться в тайне:
— Скажу только, что со стороны «Атамана» точно сыграют Илья Олейников, Сергей Барсуков и Олег Бузняков. А еще для любителей баскетбола мы готовим сюрприз, — заинтриговала Дина Заплахова.
Тем не менее, как стало известно «Ростовскому агентству новостей», честь футбольного «Ростова» будут защищать двое представителей Балканского полуострова: хорват Драган Блатняк и серб Иван Живанович. Также в состав команды войдут вратарь желто-синих Антон Коченков, рост которого 194 сантиметра, защитник Андрей Прошин (рост 189 сантиметров) и пресс-атташе клуба Максим Пономарев.
Ожидается, что в ближайшее время состоится ответная игра — «Атаман» сыграет в футбол с «Ростовом».
Начнется необычным матч в 11.00 в КСК «Экспрессе». Вход на соревнования будет свободным.
Поделиться: