92,24₽
85,00₽

Бурная «Волга» потопила «Ростов»

Команда Игоря Гамулы пропустила 6 мячей

Первый матч молодежной команды «Ростова» под руководством Игоря Гамулы обернулся полным фиаско: в Нижнем Новгороде гости, усиленные из основы экс-игроками сборной России Алексеем Ребко и Олегом Ивановым, потерпели сокрушительное поражение со счетом 6:1.

Хотя начиналось все для ФК «Ростов» совсем неплохо. Уже на 3-й минуте матча полузащитник «желто-синих» Магомед Курбанов освободился от опеки и, ворвавшись в штрафную, с близкого расстояния переправил мяч в ворота «Волги».

В тот радостный миг никто из футболистов «Ростова» не мог даже представить, каким кошмаром завершится встреча. Не прошло и пяти минут, как «Волга» восстановила равновесие, благодаря точному удару Руслана Паштова в ближний угол.

А на перерыв «Ростов» ушел в роли догоняющего. Ровно на 45-й минуте встречи Василий Самохвалов оказался самым расторопным у ворот гостей, и  «голом в раздевалку» наказал ростовчан за невнимательность.

Во второй половине встречи «Ростов» посыпался: четыре раза гостям пришлось доставать мяч из стеки собственных ворот. До хет-трика свой лицевой счет довел Паштов, еще по результативному удару себе в актив записали Мате Вацадзе и Михаил Сорочкин.