100,01₽
92,45₽

Донские борцы стали лауреатами Vantaa Cup

И завоевали золото, серебро и бронзу

Ростовский атлет Ибрагим Лабазанов завоевал золотую медаль на международном турнире по греко-римской борьбе категории «А».

Вчера в финском городе Вантаа завершился традиционный турнир Vantaa Cup, в котором приняли участие вторые и третьи номера национальных сборных 16 стран Европы.

Российские борцы заняли 13 призовых мест. Россияне оказались победителями в пяти весовых категориях, а также завоевали шесть серебряных и две бронзовые медали.

В весовой категории до 60 килограммов победу одержал ростовчанин Ибрагим Лабазанов. Еще два донских атлета поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета. Серебряными призерами Vantaa Cup стали Чингиз Лабазанов (вес до 66 кг) и Андрей Соловьев (вес до 74 кг).