92,24₽
85,00₽

Донские футболисты не добились побед

«Митос» сыграл вничью, а «Таганрог» проиграл

Накануне состоялись матчи Второй лиги Чемпионата России по футболу — в которых, помимо ростовского СКА, принимали участие еще два донских клуба: новочеркасский «Митос» и «Таганрог». Подопечные Михаила Куприянова дома не смогли обыграть «Славянский» из Славянска-на-Кубани. Хотя новочерскассцы и открыли счет первыми — после розыгрыша штрафного Дмитрий Мезинов навесил в район вратарский, откуда Алексей Алексеев, освободившийся от опеки защитников, без труда переправил мяч в сетку.

Но после перерыва гости восстановили статус-кво: в розыгрыше штрафного первым на добивании оказался Александр Грантовский, у которого получился хороший удар. До окончания встречи счет матча так и не изменился, и финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 1:1.

А вот «Таганрог» выездным матчем с «Машуком» продолжил свою анти-серию — поражение в Пятигорске стало уже пятым подряд для «горожан». Главным «обидчиком» таганрожцев стал форвард хозяев Заки Ибрагимов, который на 35-й минуте, ударом с острого угла, принес хозяевам минимальную победу — 1:0.