92,45₽

ФК «Оренбург» разгромил «Ростов»

Валерий Карпин, комментируя поражение, заявил, что претензий к игрокам не имеет

Фото ФК «Оренбургом»

В субботу 20 апреля, вматче 24-го тура Российской премьер-Лиги «Оренбург» принимал «Ростов». Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 41-й минуте первого тайма, во время розыгрыша углового, автогол забил полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн.

Второй гол на 60-й минуте встречи в ворота жёлто-синих забил Артём Галаджан. Под конец второго тайма, в добавочное время, гол в ворота ФК «Ростов» забил Григорий Чиркин.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, комментируя поражение, заявил, что претензий к игрокам не имеет.

«Игра «Оренбурга»? Они так всегда действуют и добиваются своего за счёт самоотдачи и дисциплины. Что касается игры, претензий к ребятам нет. Бывают и такие матчи, когда команда не должна проигрывать, но проигрывает. В первом голе ошиблись, во втором был полуметровый офсайд, а третий — пошли в атаку, и соперник этим воспользовался. Ещё раз скажу: больших претензий к команде нет», — приводит слова Карпина официальный сайт «Ростова».

По итогам матча «Оренбург», набрав 35 очков, поднялся с девятого на шестое место в турнирной таблице. ФК «Ростов», также с 35 очками, опустился на седьмое место. В следующем туре подопечные Карпина будут принимать «Локомотив».