93,77₽

ФК «Ростов» не смог взять три очка в матче с «Сочи»

Встреча завершилась нулевой ничьей

Данил Глебов во время матча с "Сочи". Фото fc-rostov.ru

Футбольный клуб «Ростов» не сумел одержать победу в матче 21-го тура Российской премьер-лиги против «Сочи». Встреча прошла на стадионе «Ростов-Арена» в субботу, 6 марта, и завершилась со счётом 0:0.

За несколько часов до начала матча в Ростове пошёл снег, который продолжался до конца первого тайма. На 5-й минуте мяч попал к Соу, который был в штрафной соперников, но вратарь сочинцев выручил свою команду. Гости ответили на 24-й минуте: Заболотный нанёс удар с острого угла внутри штрафной, мяч попал в штангу.

На 39-й минуте игры футболист «Сочи» бил по пустым воротам ростовчан, но попал в своего же партнёра по команде, лежащего на линии чужих ворот. Мяч влетел в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.

Тот самый момент с отменённым голом

Во втором тайме обе команды пытались взломать оборону друг друга, но им это не удалось. На последних минутах игры футболист «Сочи» получил красную карточку, и гости доигрывали матч в меньшинстве.

По результатам встречи ФК «Ростов», набрав 34 очка, занимает 5-е место в турнирной таблице первенства России.