92,24₽
85,00₽

ФК «Ростов» одолел новичка премьер-лиги

Кириченко и Полоз поразили ворота «Мордовии»

В очередном предсезонном спарринге ФК «Ростов» экзаменовал новичка премьер-лиги — саранскую «Мордовию». Команды встретились в венгерской деревушке Бюк, до которой подопечные Миодрага Божовича добирались около часа. Победу «Ростову» принесли точные удары Кириченко и Полоза.

Счёт в матче открыл Кириченко, по истечении получаса игры замкнувший прострел Блатняка, а удвоил преимущество «Ростова» Полоз на 55-й минуте, первым успевший на добивание.

Размочить счёт «Мордовии» удалось под занавес матча: на 85-й минуте Пазин ударом со штрафного установил окончательный счёт.

ФК «Мордовия» — ФК «Ростов» — 1:2

Голы: 0:1 — Дмитрий Кириченко (30), 0:2 — Дмитрий Полоз (55), 1:2 — Андрей Пазин (85, штрафной удар).

ФК «Ростов»: Мадилов (Орсаев, 46), Шалин, Дьяков, Маляка, Гапон, Курбанов, Шешуков (Васильев, 46), Белоусов, Блатняк (Полоз, 46), Кириченко, Голенда.