Играющий уже семь лет в России, в том числе почти год за ФК «Ростов», 31-летний камерунский защитник Бенуа Ангбва покинул жёлто-синих и перешёл в самарские «Крылья Советов».
Согласно имеющейся информации, клубы заключили трансферный контракт. Срок и финансовые детали соглашения не раскрываются. Известно лишь, что камерунец Бенуа Ангбва был самым дорогим футболистом «Ростова» после ухода из команды Девида Бентли. Согласно данным портала transfermarkt.de, приблизительная трансферная стоимость Ангбвы оценивается в 3 миллиона евро.
Напомним, что Ангбва уже выступал за «Крылья» в 2006-2007 годах. В России кроме Самары и Ростова-на-Дону камерунец успел поиграть также в Махачкале за «Анжи» и в подмосковном Раменском за «Сатурн».

Поделиться: