Top.Mail.Ru

ФК «Ростов» пожелал здоровья вратарю «Амкара»

Сергею Нарубину удалили селезенку

Главный тренер пермяков Рашид Рахимов в интервью официальному сайту «Амкара» рассказал о состоянии здоровья голкипера Сергея Нарубина:  

«Матч в Ростове-на-Дону он начал очень неплохо. Придавал уверенности команде. Но потом случилось столкновение. Он с трудом доиграл первый тайм, на второй выйти не смог. Вчера ему была сделана операция по удалению селезенки. Это очень серьезная потеря для нас».

Напомним, что вратарь «Амкара» получил тяжелую травму результате игрового столкновения с защитником ростовчан Корнелом Салатой и был заменен после перерыва в матче десятого тура премьер-лиги «Ростов» – «Амкар» (3:0).

В свою очередь «Ростов» уже пожелал Нарубину скорейшего выздоровления:

«Руководство, тренерский штаб и футболисты ФК «Ростов» желают скорейшего выздоровления голкиперу «Амкара» Сергею Нарубину, получившему серьезную травму с матче с «Ростовом». Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что этот замечательный футболист как можно скорее станет радовать болельщиков «Амкара» своей уверенной игрой», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте желто-синих.

По прогнозам врачей, приблизительное время восстановления после такой травмы составляет не менее полутора месяцев.

#