92,24₽
85,00₽

Футболисты «Ростова» обыграли «Таганрог» в товарищеском матче

Победу принесли голы Ю Бен Су и Николича

В понедельник, 12 августа, футболисты «Ростова» обыграли клуб второго дивизиона «Таганрог» в товарищеском матче, который прошёл на ростовском стадионе «Олимп-2».

Отметим, что на западной трибуне стадиона собралось около тысячи болельщиков, что для товарищеских матчей большая редкость. Отметим и то, что из-за отъезда в национальные сборные стартовый состав жёлто-синих удивил болельщиков — на поле вышли новички Амельченко, Лепский, Фатуллаев и Ю Бен Су.

Счёт был открыт на 29-й минуте. Полоз ворвался в штрафную и прострелил на Ю Бен Су. Кореец кивком послал мяч точно в угол — 1:0.

После перерыва команда Миодрага Божовича продолжила атаковать, и вышедший на замену нападающий Неманья Николич на 50-й минуте удвоил преимущество «Ростова» — 2:0.

На 59-й удача улыбнулась «Таганрогу». Гости ответили точным ударом Эльбруса Танделова, и на табло высветилось 2:1.

Ближайший матч «Ростова» состоится в понедельник, 19 августа. В 5-м туре премьер-лиги жёлто-синие сыграют дома против нижегородской «Волги».