92,24₽
85,00₽

ГК «Ростов-Дон» поднялся на второе место

Ростовчанки в гостях одолели столичный «Луч»

Гандболистки «Ростов-Дона» продолжают радовать своих поклонников: подопечные Сергея Белицкого одержали вторую победу подряд и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы российской суперлиги.

В очередной раз донские спортсменки добились уверенной победы, одолев московских соперниц со счетом 36:23.

Примечательно, что после первой половины встречи мало кто мог предположить, что преимущество «Ростов-Дона» будет столь велико: хозяйки площадки, ведомые бывшей разыгрывающей ростовчан Ириной Асташовой, шли с ростовской командой почти мяч в мяч. На перерыв команды ушли при счёте 14:16 в пользу гостей. А вот во втором тайме донская команда не оставила своим соперникам никаких шансов благодаря уверенным действиям Марины Ярцевой и Марии Гарбуз, а также надёжной игре в воротах Галины Габисовой.

Наших спортсменок порадовало, что в Москве они не остались с «Лучом» один на один: всю игру их поддерживали болельщики «Ростов-Дона», живущие в столице.