92,24₽
85,00₽

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» стал обладателем Кубка России

Девушки обыграли «Звезду» из Звенигорода

Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли вчера, 5 мая, звенигородскую «Звезду» в финале Кубка России. Встреча, закончившаяся счётом 34:27, состоялась накануне в ростовском Дворце спорта.

Днём ранее в полуфинале «Ростов-Дон» одолел команду «Динамо» из Волгограда со счётом 27:23. Несмотря на, казалось бы, небольшой отрыв в финальном счёте, ростовчанки уже с первых минут матча действовали решительно. Встреча закончилась в составах, поднятых со скамейки запасных.

В первом тайме финала Кубка России количество забитых голов в воротах команд практически не отличалось. Но после перерыва ростовчанки всё же смогли оторваться от соперников со значительным перевесом и вырвать победу.

Отметим, что ростовские гандболистки уже второй раз подряд побеждают в финале Кубка. А почётное третье место в этот раз завоевали спортсменки тольяттинской «Лады».