85,00₽

ХК «Ростов» разгромил чувашский «Сокол» со счётом 15:4

На лёд вышел президент хоккейного клуба

Фото из официальной группы ХК «Ростов» в соцсетях

В субботу, 22 февраля, ХК «Ростов» с разгромным счётом выиграл у чувашского клуба  «Сокол». Ростовские «кондоры» забросили в ворота соперника две шайбы уже в первые пять минут игры. Счёт открыли Андрей Мартынов и Владимир Туник. Однако после двадцати минут игры гости всё же сумели отыграть одну шайбу.

После перерыва «кондоры» вновь несколько раз успешно атаковали ворота чувашской команды и к третьему периоду подошли со счётом 7:2.

Третий период стал по-настоящему разгромным для «Сокола»: восемь шайб отправили ростовчане в ворота чувашской команды. Почувствовав, что победа уже в руках, тренер ростовского клуба даже на несколько минут выпустил на лёд президента клуба  Робертаса Кучинскаса.

Ростовчане завершили игру со счётом 15:4, отправив чувашскую команду на последнюю строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата.

В воскресенье в 13:00 ростовчане и чуваши встретятся на льду ещё раз.