85,00₽

Хоккеисты «Ростова» уступили «Брянску» в первом матче 2014 года

Следующая выездная игра состоится в Самаре

фото championat-rostov.ru

В первом матче нового календарного года хоккейный клуб «Ростов» с минимальным счётом уступил спортсменам «Брянска». Матч, окончившийся со счётом 3:2 в пользу хозяев льда, прошёл в Брянске накануне вечером.

Необходимо заметить, что игра была непростой. Хоккеистов брянской команды не раз приходилось удалять со льда, а главному судье потребовался видеопросмотр двух голов, причём в ворота обеих команд.

Счёт был открыт в начале второго периода, когда брянская команда реализовала численное преимущество. На последних минутах матча вратаря ростовской команды заменили на шестого полевого игрока. Сирена возвестила о победе «Брянска» над «Ростовом» со счётом 3:2.

Добавим, что в игре с «Брянском» отличились ростовские хоккеисты Андрей Мартынов, Юрий Жданов, Иван Смольянинов, Алексей Кузнецов, Евгений Усов и Василий Мякинин.

На страничке своей группы в социальной сети ростовские спортсмены сообщили, что это поражение не сможет их сломить. А взять реванш в игре с «Брянском», которая состоится уже в воскресенье, 12 января, «Ростову» поможет в том числе и огромная поддержка болельщиков.

Стоит добавить, что в Брянск прибыли десятки болельщиков из Ростова. Это первый выезд болельщиков ХК «Ростов»  в истории клуба.

Следующую выездную игру ХК «Ростов» проведёт в Самаре с клубом «ЦСК ВВС» 25 января. Билеты на этот матч уже потупили в продажу.