Компания Хубер+Зунер более 50 лет занимается разработкой и производством радиочастотных, волоконно-оптических и электрических соединительных компонентов.
Продукция высокочастотного направления этой компании применяется для техники, используемой на земле, в воде, в воздухе и даже в космосе в частотном диапазоне до 110 ГГц.
Продукция низкочастотного направления, в которую включены и электрические провода, и кабели для промышленных систем и подвижного состава железнодорожного транспорта. Они с успехом переносят постоянное воздействие агрессивной среды в виде растворов кислот, солей, щелочи, различных масел.
Продукция оптического направления базируется на производстве соединительных компонентов и кроссовом оборудовании, что востребовано в системах сотовой связи, для обеспечения выполнения своих задач высокопроизводительных центров обработки данных. Следуя своему девизу, компания выпускает продукцию, которая позволяет оставаться одним из лидеров инновационных решений и отвечает требованиям будущего, к возможностям соединительной продукции.
Продукция компании широко используется в телекоммуникационной отрасли, в промышленности и на транспорте.
Отдельная тема-кабели для космоса. Для того чтобы космонавты могли спокойно осваивать просторы мировой вселенной, компания для бортовой космической аппаратуры так же может предложить:
радиационностойкие СВЧ кабельные сборки Sucoflex 300, уникальный minibend особенностью которого является гибкость кабеля у соединителей.
радиочастотные соединители и корректоры фазы. Производятся исключительно по техзаданию потребителя.
Вся вышеперечисленная продукция выполняется из материалов с низким газовыделением, с радиационной стойкостью 30 или 200 Мрад.
В 2009 году команда единомышленников основала Компанию НКТ. Основная задача-дистрибуция пассивных низко- и высокочастотных и оптических кабелей и компонентов, применяемых при производстве, монтаже и измерениях радиоэлектронного и телекоммуникационного оборудования. Для удобства создан портал специализированных промышленных компонентов НКТ https://nkt.ru/
Команда профессионалов насчитывает 45 сотрудников, чье экспертное знание продукции позволяет информировать заказчиков о новых разработках, тенденциях.
Для реализации крупных проектов обладает достаточными ресурсами, в том числе с возможностью работать на условиях отсрочки платежа. При высокой волатильности валюты, разумное хеджирование валютных рисков и страхования ответственности.
Поделиться: