Накануне, 28 октября, в Перу завершился международный конкурс «Мистер Вселенная — 2019». 26-летний ростовчанин Василий Казаченков вошёл в тройку самых красивых мужчин мира, заняв второе место.
Всего за титул поборолись 20 молодых людей, победителей и призёров конкурсов красоты своих стран. Испытания проходили в течение нескольких дней: каждый из участников подготовил «визитку» на английском языке, стал участником фотосессии на берегу Тихого океана, а в завершение прошёлся по подиуму в национальном костюме, в смокинге и в плавках. Во время последнего испытания жюри оценивало торс мужчин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В итоге победа досталась представителю Перу, а ростовчанин, став вторым, получил титул Первого вице-мистера и высшие награды за лучшую походку и национальный костюм.
Известно, что в перерывах между конкурсами красоты Василий Казаченков трудится инженером-технологом на вертолётном заводе. И, кстати, он ещё не женат.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поделиться: