Олимпийские чемпионки Рио-2016 гандболистки «Ростов-Дона» Анна Вяхирева и Екатерина Ильина стали гостями передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Как стало известно donnews.ru, запись программы была сделана ещё неделю назад, когда Аня и Катя были в Москве по прилёте из Бразилии, но в эфир вышла в пятницу около полуночи.
Ведущий Иван Ургант попросил чемпионок показать медали и, получив в руки награду, стал в шутливом тоне её критиковать: «А почему она покоцанная? Края у неё сточенные. Не из-за этого ли сняли президента Бразилии?»
А далее к гостям присоединился главный тренер Евгений Трефилов, и тут уже не обошлось без комментариев в его адрес, связанных с эмоциональной манерой давать указания своим подопечным.
Отведённые на общение десять минут пролетели быстро. Гандболистки подарили Угранту мяч с автографами игроков сборной, а тот пожелал им удачи. К слову, удача будет весьма кстати в матче за Суперкубок страны, который начнётся сегодня в 13:30 в ростовском Дворце спорта.
Хозяйки площадки, завоевавшие Кубок, сразятся с чемпионом сезона 2015/2016 ГК «Астраханочка».
Поделиться: