Всего 11 минут не хватило игрокам ФК «Ростов», чтобы увезти три очка из Казани.
Хозяевам поля, судя по количеству голевых моментов у их ворот, явно повезло. Только в первом тайме команда Божовича могла огорчить соперников трижды, но Полозу (два раза) и Канге не удалось переиграть Рыжикова.
Во втором тайме казанцы прибавили, и игра сравнялась. Однако на 64-й минуте Полоз с третьей попытки всё же забил гол.
Подопечные Курбана Бердыева отыгрались через 15 минут. Игрок «Рубина» Карадениз мощным ударом под перекладину вогнал мяч в ворота ростовчан. Плетикоса, в целом проведший встречу безупречно, был бессилен что-либо сделать. Оставшееся время команды провели на встречных курсах, но счёт на табло не изменился.
После этой игры ростовчане остались на 11-м месте. Ближайший матч ФК «Ростов» проведёт на «Олимпе-2» в четверг, 18 апреля: донские футболисты в рамках ¼ кубка России примут «Терек» из Грозного.
Начало встречи в 18 часов.
Поделиться: