92,24₽
85,00₽

«Локомотив» переиграл дублеров ФК «Ростов»

Наша «молодежка» никак не может выиграть хоть раз

Молодежный состав ФК «Ростов» не сумел открыть счет победам в чемпионате России. В третьем туре первенства дублеры донского клуба проиграли на московском стадионе «Перово» сверстникам «Локомотива» — 0:2.

Первый гол гости пропустили уже на третьей минуте матча. А к 23-й минуте железнодорожники удвоили счет, отправив второй мяч в ворота ростовчан с 11-метрового удара. Во втором тайме счет не изменился.

В составе «Ростова-М» играли футболисты, нередко привлекавшиеся к тренировкам основного состава, это Андрей Прошин, Алексей Сугак, Артем Кулеша и Анри Хагба. Ворота дончан защищал Антон Коченков.

После трех туров у ростовской «молодежки» одна ничья и два поражения, команда делит 12-13-е места в турнирной таблице.