92,24₽
85,00₽

Молодежка ФК «Ростов» уступила «Спартаку»

Васильев отметился автоголом

В матче 9-го тура молодежного первенства России по футболу футболисты «Ростова» гостили в Москве у «Спартака». Исход матча был решен уже в первой половине встречи: «Спартаку» дважды удалось поразить ворота Мадилова.

Сперва на 25-й минуте матча Савичев мощно пробил и мяч, рикошетом от защитника «Ростова» Губанова, влетел в сетку ворот «Ростова». А второй мяч подопечные Игоря Гамулы пропустили аккурат в «раздевалку»: на 45-й минуте после подачи все того же Савичева мяч в свои ворота внес Васильев.

Во втором тайме хозяева были куда ближе к тому, чтобы забить третий гол, чем ростовчане сократить расстояние в счете, но зрители больше так и не увидели голов.

Эта победа позволила «Спартаку» подняться на первое место турнирной таблицы, «Ростов» же расположился на 12-й строчке табели о рангах.

«Спартак» (мол.) — «Ростов» (мол.) — 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 Савичев (Фадеев, Обухов) (25). 2:0 Васильев (в свои ворота — Савичев) (45).