92,24₽
85,00₽

Молодёжка ФК «Ростов» уверенно переиграла «Амкар»

С сухим счетом

Футболистам молодёжной команды «Ростова» удалось завершить первый круг чемпионата России на мажорной ноте, обыграв в Азове пермский «Амкар» с сухим счетом 2:0.

Эта победа позволила подопечным Игоря Гамулы не только подняться на несколько строчек в турнирной таблице, но и реабилитироваться перед болельщиками за разгромное поражение со счетом 4:0 в прошлом туре от «Зенита».

Завладев инициативой с самого стартового свистка, ростовчане уже на 7-й минуте матча открыли счет: капитан «Ростова» Губанов точно пробил головой после навеса с фланга — 1:0. А во второй половине встречи «Ростов» упрочил свое преимущество: на этот раз автором гола стал Курбанов, пробивший точно в угол ворот «Амкара» на 53-й минуте матча — 2:0.

Создав комфортный перевес в счете, ростовчане спокойно довели игру до победы.