92,24₽
85,00₽

Молодежка ФК «Ростов» выиграла в Самаре

Дважды огорчив хозяев в концовке матча

Молодежная команда ФК «Ростов» завоевала очередные три очка, победив в Волго-Донском противостоянии: в Самаре подопечные Игоря Гамулы обыграли местные «Крылья Советов» со счетом 2:0.

Причем, оба мяч ростовчане забили в самом конце встречи, тем самым вырвав победу в катившемся к безголевой ничьей матче. Открыл счет на 84-й минуте «джокер» «Ростова» Андрей Демченко, головой переправивший мяч в сетку самарских ворот после подачи Курбанова со штрафного.

А на 89-й минуте встречи надежду хозяев на благополучный исход похоронил полузащитник донской команды Артем Кулишев: из-за пределов штрафной отправил мяч прямиком в «девятку».

«Крылья Советов»-м — «Ростов»-м - 0:2 (0:0).

«Ростов»-м: 41 Орсаев, 29 Васильев (72 Филатов, 62), 89 Дьяков (27 Харламов, 46), 66 Губанов, 32 Мироник, 6 Аумада, 68 Зотов, 7 Фалкао (42 Кулишев, 28), 47 Байрамян (45 Кухарчук, 71), 70 Курбанов (58 Карташов, 88), 37 Хагба (39 Демченко, 82). Запасные: 12 Мазилов.