92,24₽
85,00₽

Молодёжка «Ростова» сыграла вничью с «Волгой»

Подопечные Гамулы не смогли удержать победный счет

Молодёжная команда «Ростова» завершила вничью очередной матч первенства России, в Нижнем Новгороде ростовчане сыграли в ничью 1:1 с местной «Волгой».

Стартовые составы обеих команд отметились командированными из основных составов футболистами. Так, в нападении у «Волги» появился хорошо известный донским болельщикам форвард Мерсудин Ахметович, а в полузащите «Ростова» вышел аргентинский опорный полузащитник Аумада, восстановившийся после травмы.

Первая половина встречи и прошла в равной борьбе, но на перерыв подопечные Гамулы ушли, ведя в счете. На 36-й мину те матча Кулишев вырвался на рандеву с голкипером «Волги» и отправил мяч в дальний угол ворот — 1:0.

Однако заветную победу ростовская молодежь отстоять не смогла: на 83-й минуте хозяева получили право на одиннадцатиметровый, за игру рукой Зотова в собственной штрафной.

Точный удар Паштова с «точки» зафиксировал итоговый счет матча — 1:1.