92,24₽
85,00₽

Молодежку ФК «Ростов» разгромили в Саранске

К концу матча ростовчане остались в меньшинстве

Подопечные Игоря Гамулы не смогли ничего противопоставить сверстникам из «Мордовии», уступив в гостях с крупным счетом. На пять голов «Мордовии» футболисты «Ростова» смогли ответить лишь двумя точными ударами: один из голов на счету Курбанова, другой хозяева забили себе сами после рикошета.

Примечательно, что уже на 13-й минуте матча счет был 1:1, но затем «Мордовия» ударно провела пятиминутку, дважды поразив ворота Мадилова, и на 18-й минуте матча ФК «Ростов» уже был повержен — 4:1.

А в концовке матча, когда счет уже был 5:2 в пользу хозяев, ФК «Ростов» остался в меньшинстве: на 78-й минуте за второе предупреждение был удален Мадилов.

«Мордовия» — «Ростов» — 5:2 (3:1).

Голы: 1:0 — Маркин (4), 1:1 — А. Соболев (13, в свои ворота) , 2:1 — Кузнецов (17), 3:1 — Маркин (18, с пенальти), 4:1 — Маркин (47, с пенальти), 4:2 — Курбанов (53), 5:2 — Маркин (55).

ФК «Ростов»: Мадилов, Смирнов (Белоусов, 46), Зотов (А. Васильев, 24), Губанов, Круглов, Кулишев, Маляка (Байрамян, 46; Степанов, 84), Н. Васильев, Курбанов, Хагба (Карташов, 88), Полоз (Суслов, 79).

Запасной: Демченко.

ФК «Мордовия»: Абакумов (Калюжный, 46), Жестков (Крутов, 81), Строков, Юсупов, А. Соболев, Д. Соболев, Бармин, Терентьев (Афанасьев, 56), Сандркин (Маланьин, 81), Кузнецов (Рокунов, 85), Маркин (Аскеров, 62).

Запасной: Чубукин.

Предупреждения: Губанов (8), А. Васильев (45), Мадилов (47), Курбанов (55), Жестков (65), Афанасьев (74).

Удаление: Мадилов (78).

Судья: В. Казарцев (Санкт-Петербург).