В Неклиновском районе на автодороге Таганрог — Ростов автомобиль Renault Logan врезался в припаркованный минивэн Toyota Estima. Авария произошла ориентировочно в 3:45, когда было ещё темно.
Как рассказали donnews.ru очевидцы, от удара Toyota развернуло, и она стала перпендикулярно проезжей части. А Renault сгорел полностью.
Прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД водитель Logan рассказал, что не заметил стоящий в темноте автомобиль. По предварительным данным, Toyota действительно была припаркована не по правилам. Впрочем, окончательный ответ дадут сотрудники ДПС, которые выясняют причины аварии.
Как рассказали donnews.ru в областном ДПЧС, в результате столкновения пострадал 43-летний водитель «японки», с травмами средней степени тяжести мужчина был госпитализирован в БСМП Таганрога. Остальные участники аварии от госпитализации отказались.
Поделиться: