Новая неделя в Ростове начнётся с отключений света и воды

Причина — технические работы

Фото для иллюстрации vzglead.md
Фото для иллюстрации vzglead.md

Ростовские электросети предупреждают об очередных отключениях света, связанных с предотвращением аварий.

10 апреля с 09:00 до 17:00 электроэнергии не будет:

— Закруткина, 38-62, 35-47;

— Советская, 32-44;

— Мясникова, 75-93;

— 1-я линия, 14-40, 15-31;

— 3-я линия, 20-32, 15-33;

— 5-я линия, 2-26, 1-31;

— 7-я линия, 1-21, 2-20;

— 9-я линия, 2-4;

— Лесозащитная, 1-23, 2-30;

— Печорская, 1-31, 2-31, 2-36;

— Двинская, 1-17, 32-46;

— Щербакова, 100-116;

— Арефьева, 91-101, 84-92;

— Орехово-Зуевский, 1-11, 2-10.

10 и 11 апреля с 09:00 до 17:00 света не будет по адресам:

— Селиванова, 1-19, 2-32;

— Ильича, 1-59, 2-32;

— Радищева, 1-7, 2-10;

— Металлургическая, 38-44;

— Кемеровская, 51-67, 50-70;

— 20 лет Октября, 49-75, 26-60;

— Тихого Дона, 31-41, 30-40.

11 апреля электроснабжение с 09:00 до 16:00 отключат в переулке Днепровском, 118, 120Д.

11 и 12 апреля 09:00 до 17:00 свет будет отсутствовать по следующим адресам:

— Алексея Береста, 1-15, 2-10;

— Полторацкого, 2-6, 1-15;

— 1-ая Комбайновская, 1-13, 2-16;

— Клары Цеткин, 2-14.

Кроме этого, АО «Ростовводоканал» предупреждает горожан об отключениях воды. Так, с 8:00 10 апреля по 9:00 11 апреля будет остановлено водоснабжение по адресам: Донская — Береговая; Семашко — Газетный. Причиной неудобства станет капитальный ремонт водопроводной линии по улице Семашко от Донской до Береговой

Кроме того, 11 апреля с 9:00 до 23:00 воды не будет в границах: Малиновского — Ерёменко до жилого дома № 58. Отключение связано с заменой водопровода по адресу Ерёменко, 58 В.

Также стоит напомнить, что жители Западного и центральной части Ростова останутся без воды на три дня в период с 19 по 21 апреля.

Горячей воды не будет в границах:

Солженицына — Доватора — Мадояна — МОПРа — Стачки — Интернациональная — 2-я Володарского — Жлобинский — Каширская — Малиновского;

А также:

Сиверса — Локомотивная — Курская — Зоологическая — Стадионная — Мечникова — Текучёва — Театральный — Шолохова — 20-я линия — 21-я линия — Листопадова — Береговая.