Кубань – благодатная область российского юга. Где можно отдохнуть в Краснодарском крае? Недорого и полноценно это осуществимо в «Счастливом Хотее» (https://hoteisea.ru/pochemu-my) – пансионате, который вырос в станице Ольгинка.
Упомянутый поселок – не просто очередная точка на карте с претензией на курорт – это историческое место, названное по имени великой княгини Романовой – Ольги. Россия полна потрясающими местами, пропитанными духом старины – посетить их хотя бы единожды стоит людям, желающим ближе узнать свою страну.
Изначально здесь одиноко струилась крохотная речушка Ту и громоздилось фортификационное сооружение Туме-кале, вокруг которого постепенно вырастал поселок. Людей, поселившихся в долине, понять легко – их встретил влажный, пропитанный можжевеловым нектаром воздух, и вода, словно брызги парного молока, вскипающего волнами. Кубань – это обширные полотнища пляжей и божественные горизонты. В Ольгинке встречается бодрящее средиземноморье и изнеженные субтропики, поэтому климат здесь – здоровее некуда.
Открытки из Ольгинки, или Искренне Ваш, отдых на море
Местные виды просятся не на банальную открытку, а на просмоленный холст, которого осторожно касается кисть мастера. Но если от романтики перейти к практике, то вспоминается общеизвестный факт – какой краснодарский курорт обходится без баз отдыха и отелей? Ольгинка предлагает богатый выбор жилых вариантов, но истинная жемчужина – благоустроенный пансионат «Счастливый Хотей».
Вопрос расселения на юге стоит остро, но в указанном отеле с этим нет проблем. Здесь посетителям предлагается отдохнуть недорого, но со вкусом. В «Счастливом Хотее» можно уютно расположиться, оздоровиться, развлечься и вкусно покушать.
- Отель-праздник. Калейдоскоп развлечений здесь обширный. Для детворы – это шоу аниматоров, развивающие программы, уютные комнаты, наполненные горами игрушек. А еще безопасные площадки для спорта и веселья, крытые бассейны с чистой водой. Взрослые тем временем расположатся в беседке гриль-зоны или поиграют в бильярд, наслаждаясь коктейлями в обособленном баре.
- Кушать подано! Меню шведского стола поражает гостей разнообразием и свежестью блюд. Домашние окрошки и борщи, биточки и вареники, каши и фруктовые десерты, выпечка, источающая умопомрачительные ароматы – далеко не полный перечень позиций меню для посетителей пансионата. Любые диетические блюда доступны по первому пожеланию.
- В пещеры за здоровьем. В спелео-сауне на основе гималайской соли человек получит буквально второе дыхание, поскольку за счет уникального климатического наполнения, здесь успешно излечиваются легочные и прочие хвори. Спа-процедуры вернут радость от созерцания своего отражения в зеркале, а профессиональные массажи взбодрят организм.
Цены в «Счастливом Хотее» умеренные и вполне доступные, а номера – комфортабельные и благоустроенные: ортопедическая мебель, кондиционируемые помещения, кабельное ТВ, оборудованные санузлы, бесплатный интернет. Кубань и «Счастливый Хотей» ждут гостей круглогодично!
Поделиться: