В среду, 11 мая, на Щепкинской трассе, рядом с посёлком Щепкин, столкнулись «Газель» и BMW. По словам очевидцев, «Газель» выехала на полосу встречного движения, где и протаранила легковушку. Удар оказался такой силы, что BMW превратился в груду металла.

По предварительным данным, в ДТП пострадал водитель иномарки и пассажир, ехавший на переднем сидении. Водитель «Газели» не пострадал, а его машина также получила серьёзные механические повреждения.
Ещё одно серьёзное ДТП произошло накануне, 10 мая, на выезде из батайского Авиагородка. По всей видимости, водитель «Лады» не справился с управление и залетел на разделительное ограждение. Во время этого манёвра, легковушка задела «ВАЗ», который ехал по встречной полосе.

В ДТП никто не пострадал.

Поделиться:
4,6 м/c
51%
750 мм рт. ст.

