Сегодня утром около 5:30 в Волгодонском районе Ростовской области служебный микроавтобус «Соболь» Федеральной службы судебных приставов (ФССП) вылетел к кювет. ДТП произошло в пяти километрах от хутора Потапов на автодороге Семикаракорск — Волгодонск.
— По предварительным данным, от полученных травм один человек скончался на месте ДТП, ещё пятеро доставлены в больницу, — рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко.
Как рассказали donnews.ru в ФССП, в аварии погиб водитель микроавтобуса, а пятеро раненых — сотрудники специализированного отдела по обеспечению общественных и социально-значимых процессов, проще говоря — бойцы единственного в России спецназа. В Волгодонск они направлялись в служебную командировку.
Полиция начала проверку по факту ДТП.
Поделиться: