Ростовские полицейские спасаются от летнего зноя не совсем обычным способом: находчивые умельцы приспособили для охлаждения салона бытовой кондиционер. Фотографии необычного транспортного средства появились в Ростовском городском сообществе, а также в городских группах в «ВКонтакте» и вызвали бурное обсуждение. Больше всего ростовчан заинтересовало, сколько же топлива необходимо, чтобы обеспечить работу такого агрегата. Некоторые также отметили, что установка такого кондиционера значительно дешевле, чем специального автомобильного, и если всё сделать с определенной смекалкой, то работать такая система будет вполне нормально.
Впрочем, встречались и довольно ироничные комментарии: «Тряпки жжём, смеёмся», «Нанотехнологии», «А где рукомойник и сортир на крыше? Половинчатость реформы и неудавшаяся модернизация огорчают!»
Нашлись и те, кто отметил диски автобуса: «Диски нормальные на задних колесах. Литые. Посадить, как «Приору», и... в Сочи».
Так что, как ни крути, от автобуса несомненная польза: и правоохранителям не жарко, и ростовчанам развлечение.
Спонсор новости
Обслуживание кондиционеров любых фирм, установку, ремонт и чистку осуществляет компания Leon Group. При первых признаках понижения производительности кондиционера обращайтесь к нам! Своевременная чистка кондиционера существенно увеличивает срок эксплуатации. Подробная информация по ссылке
https://service-conditioners.pro/chistka-kondicionerov/
Поделиться: