Сегодня около 6 утра на проспекте Нагибина произошла авария. 60-летнюю женщину, переходившую улицу, сбила «десятка». Из-за огромной скорости, с которой двигался автомобиль, тело женщины разорвало на несколько частей.
— Часть тела отлетела на противоположную сторону дороги, — рассказал Андрей Богданов, старший инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД УВД Ростова. — А другая часть через лобовое стекло оказалась внутри машины.
Останавливаться водитель даже не думал... с трупом внутри машины он прибавил еще скорости и обогнал патрульную машину ДПС. Поняв, что скрыться не получится, водитель бросил машину и побежал в ближайшие дворы, где и был задержан.
— Невооруженным взглядом было видно, что мужчина пьян, — добавил Богданов. — И несмотря на то, что весь был в крови, отрицал свою вину.
Задержанного доставили в Ворошиловское ОВД, где он приходит в нормальное состояние для дачи показаний.
Поделиться: