100,22₽
94,15₽

«Ростов» обыграл «Нижний Новгород» в матче с двумя автоголами

Сами себе забивали те и другие

Игровой эпизод в матче «Ростова» и «Нижнего Новгорода». Фото пресс-службы ФК «Ростов»

ФК «Ростов» одержал победу над «Нижним Новгородом» (2:1) в пятом туре Российской Премьер-лиги. Начало матча осталось за хозяевами: уже на третьей минуте нижегородцы открыли счёт благодаря досадному автоголу игрока «жёлто-синих» Максима Осипенко.

На 36-й минуте Кэнто Хасимото сравнял результат на табло, а за две минуты до конца основного времени встречи мяч в свои ворота отправил уже защитник «Нижнего Новгорода» Лукас Масоэро, чем принёс «Ростову» первую победу в новом сезоне РПЛ.

Теперь подопечные Юрия Сёмина имеют в активе 4 очка, команда поднялась в турнирной таблице на 14-ю позицию. В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде с «Уралом».