93,90₽

«Ростов» победил «Локомотив» и покинул последнюю строчку турнирной таблицы

Решающий гол был забит на последних минутах

Опасный момент у ворот москвичей. Фото sport-express.ru.

Футбольный клуб «Ростов» в 10-м туре российской Премьер-лиги победил московский «Локомотив». Матч, прошедший на поле железнодорожников, закончился со счётом 1:2.

Первый гол в матче забил «Локомотив» на 9-й минуте матча. Керк навесил на ближний угол вратарской, а Марадишвили головой открыл счёт. Однако вскоре ростовчане сравняли счёт, а точнее это сделали сами москвичи. Тикнизян после углового от ростовчан выбил мяч из своей штрафной, но попал в Керка, и от него мяч залетел в залетел в ворота «Локомотива».

В самом конце матча, на 88-й минуте, Гигович дал точный пас на Полоза и тот пробил в дальний нижний угол. Счёт стал 1:2 в пользу гостей.

Добавим, что эта победа позволила «Ростову» покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Следующую игру жёлто-синие проведут 16 октября в Сочи с одноимённым клубом.