94,15₽

«Ростов» с крупным счётом в гостях проиграл «Крыльям Советов»

В восьми матчах жёлто-синие набрали лишь шесть очков

Футболисты фк "Ростов". Фото fc-rostov.ru

Футбольный клуб «Ростов» 18 сентября потерпел крупное поражение от «Крыльев Советов» в матче 8-го тура РПЛ. Игра в Самаре завершилась со счётом 2:4. По итогам матча жёлто-синие остались на 13-м месте в турнирной таблице.

На 23-й минуте матча ростовчане открыли счёт: Николай Комличенко с передачи Понтуса Алмквиста отправил мяч в ворота хозяев. Далее для жёлто-синих последовала череда неудач. Под конец первого тайма Павел Мамаев забил ещё один гол, но его отменили из-за игры рукой. А в добавленное время Баштуш забил гол в свои же ворота.

В начале второго тайма самарцы отыгрались, забив за 10 минут сразу два гола. На 69-й минуте Данил Глебов сократил отставание, но для победы жёлто-синим этого не хватило. В добавленное время хозяева поля забили четвёртый гол в ворота ростовчан.