92,24₽
85,00₽

«Ростов» в полуфинале Кубка России уступил ЦСКА со счётом 0:2

Но заслужил похвалу болельщиков

Для того, чтобы выявить победителя в матче ½ финала Кубка России по футболу, «Ростову» и ЦСКА потребовалось все четыре тайма.

За 90 минут основного времени зрители, а стадион был забит под завязку, так и не увидели голов. Но когда заканчивался первый из дополнительных таймов, отличился армейский легионер Сейду Думбия; на исходе второго Ахмед Муса установил окончательный счет - 2:0.

Показательная вещь: голы забивали москвичи, а в итоге аплодисментов удостоился «Ростов». Болельщики по достоинству оценили усилия игроков, которые в отличие от матча в «Кубанью» не отбывали номер на поле, а действительное боролись за каждый мяч.

В финале ЦСКА сыграет с победителем пары «Зенит» - «Анжи». Матч пройдет 1 июня в Грозном.

А ростовчане уже завтра проведут восстановительную тренировку и начнут готовиться к встрече с «Зенитом», рвущимся к победе в чемпионате страны. В то же время «Ростову» как никогда нужна победа, чтобы избежать стыковых матчей.

Встреча состоится 12 мая в 18:30 на «Олимпе – 2».

К слову, ростовчане могут взять реванш у ЦСКА еще в этом сезоне — команды встретятся в последнем туре чемпионата России.