92,24₽
85,00₽

Ростовчанка выиграла соревнования «Бриллиантовой лиги»

Чичерова завоевала «золото» в прыжках в высоту

Российская легкоатлетка Анна Чичерова выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в швейцарской Лозанне. Ростовчанка, вернувшаяся в большой спорт после рождения дочери, выиграла золоту медаль в прыжках в высоту, став единственной спортсменкой, которой покорилась планка в 1,95 метра. Вторую ступень пьедестала россиянка Светлана Школина поделила с украинской спортсменкой Витой Степиной. Обеим легкоатлеткам удалось взять высоту в 1,9 метра.

Другая ростовчанка, участвующая в «Бриллиантовой лиге», бегунья Юлия Гущина показала седьмой результат на дистанции 200 метров, преодолев расстояние за 23.23 секунды.

Качественное строительство коттеджей под ключ в москве. Индивидуальные проекты коттеджей длял юбых климатических условий. Строительство из современных материалов. Отделка коттеджей, фасадов по Вашему вкусу.