92,24₽
85,00₽

Ростовчанки уступили «Ладе»

И остались на второй строчке турнирной таблицы

Вчера в Тольятти в матче второго тура финального этапа чемпионата России гандболистки «Ростов-Дона» проиграли местной «Ладе» — 17:19.

Первый тайм не вызвал особых тревог у главного тренера гостей Сергея Белицкого. Его подопечные справлялись с атаками хозяек площадки и к перерыву вели в счете с перевесом в один мяч — 10:9.

Во второй половине «Лада» усилила натиск. Наши крайние нападающие были взяты под строгий контроль защиты волжанок. Не пошла игра у лучшего бомбардира ростовчанок Регины Шимкуте, которая вышла на игру не вполне здоровой.

После двух туров таблицу розыгрыша возглавляет прошлогодний чемпион волгоградское «Динамо» — 35 очков. «Ростов-Дон» на втором месте — 32 очка. Тройку замыкает подмосковная «Звезда» — 30 очков.

В третьем туре (9 февраля) ростовчанки примут на своем поле гандболисток из Звенигорода.